Каркасные дома - достойный выбор


Возведение каркасных - перспективное направление в современной строительной отрасли. Хотя такая технология является относительно новой в нашей стране, она уже успела полюбиться многими отечественными потребителями. Объясняется это тем, что возведение каркасных домов имеет массу преимуществ перед традиционным строительством, предполагающим использование кирпича и различных видов блоков.

Из большого количества положительных качеств каркасного строительства стоит выделить несколько основных их преимуществ, таких как:

1) независимость от погодных и климатических условий — каркасные дома можно строить в любое время года;

2) оперативность строительства — стандартный каркасный дом возводится всего за несколько месяцев;

3) превосходные теплоизоляционные свойства — стены при этом имеют небольшую толщину;

4) небольшой вес — позволяет практически полностью избавиться от каких-либо серьезных нагрузок на фундамент;

5) универсальность дизайна — помещения каркасных домов можно оформлять в различных стилях;

6) простота отделки — обеспечивает легкое выполнение отделочных работ, а также возможность скрыть инженерные и технические коммуникации;

7) способность «дышать» — такое свойство каркасных домов обеспечивается наличием у них вентилируемых фасадов, благодаря которым можно навсегда забыть о плесени, грибках, повышенной влажности и других неприятных явлениях;

8) экологическая безопасность — для возведения каркасных сооружений используют исключительно экологически чистые материалы, которые не только создают в помещениях комфортный микроклимат, но и не оказывают вредное воздействие на проживающих в доме людей;

9) эстетическая привлекательность — обеспечивается использованием высококачественных материалов и большого количества вариантов планировки.

Каркасные дома становятся все более популярными в Европе. Оперативность строительства, продолжительный срок эксплуатации и доступная стоимость — это наиболее важные критерии для многих европейцев.

Стоит отметить также превосходную звукоизоляцию каркасных сооружений, которая для многих людей является приоритетным критерием. Простота внутренней отделки порадует любого отечественного потребителя. Совершенно нет необходимости создавать в помещениях какие-либо дополнительные каркасы или покрывать штукатуркой стены. Поскольку внутренняя отделка каркасных домов проводится легко и быстро, это позволяет избавиться от дорогостоящих услуг профессиональных мастеров.

Проживание в каркасных домах является чрезвычайно приятным и комфортным. Такие постройки имеют современный и стильный вид. Планировка помещений является простой работой, доставляющей к тому же массу удовольствия.

Статьи | 26.05.2019

Комментарии






Мы работаем с персональными данными посетителей в соответствии с политикой. Если вы не согласны на обработку персональных данных, вам необходимо покинуть сайт. Проекты используемые на сайте