Дома из газобетона

Строительство дома из газобетона проходит в несколько этапов. Для дома из газобетона создается фундамент из монолитной плиты, а для возведения стен нужны газобетонные блоки, арматура, специальный клей, перемычки. После возведения "коробки" дома, для придания красивого экстерьера дома, можно обшить дом красивым материалом, таким как облицовочный кирпич или более дешевым материалом, сайдингом.

Для того чтобы узнать точную стоимость дома из газобетона, нужно обратиться к менеджеру компании "СтройБезопасность". Цену на дома из газобетона можно узнать здесь. Нужно иметь в виду, что цена рассчитывается исходя из сложности работ и других параметров, поэтому может варьироваться. Примеры выполненных работ вы можете посмотреть - тут, а также здесь можно заказать индивидуальный проект дома, о котором вы мечтали. Компания занимается строительством домов «от А до Я», поэтому вам не нужно ни о чем беспокоиться, нужно лишь согласовать проект и оплатить работы. Стоить отметить, что на сегодняшний день самый оптимальный вариант является дома под ключ из газобетона по соотношению цена-качество.

Статьи | 28.06.2019

Комментарии






Мы работаем с персональными данными посетителей в соответствии с политикой. Если вы не согласны на обработку персональных данных, вам необходимо покинуть сайт. Проекты используемые на сайте